297546, Республика Крым, Симферопольский р-н, пгт.Николаевка, ул.Советская 30

Сведения о доходах лиц, замещающих муниципальные должности в Администрации Николаевского сельского поселения

Сведения о доходах, расходах  за 2016 год, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на 31.12.2016 года, лиц, замещающих муниципальные должности в Администрации Николаевского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым, и их супругов и несовершеннолетних детей.

Фамилия, имя, отчество, должность

Годовой доход за 2016 (руб)

Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании

Источники получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций)

Страна расположения

Транспортные средства, принадлежащие на праве собственности, с указанием вида и марки

1.

Буць Наталья Павловна -  председатель Николаевского сельского совета-глава администрации Николаевского сельского поселения

Земельный участок, под индивидуальное жилищное строительство

-

Квартира (безвозмездное пользование с 2012 г. по бессрочно)

16,5

2.

Танасиенко Людмила Петровна -

заместитель  председателя Николаевского сельского совета

земельный участок, для размещения домов  индивидуальной жилой застройки

Жилой дом, индивидуальная

Земельный пай, для сельскохозяйственного использования

квартира, индивидуальная

3.

Ковинский Александр Николаевич,

заместитель главы администрации Николаевского сельского поселения

квартира, общая совместная

ХУНДАЙ TUKSON

-

Сведения о доходах, расходах  за 2015 год, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на 31.12.2015 года, лиц, замещающих муниципальные должности в Администрации Николаевского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым, и их супругов и несовершеннолетних детей.

Фамилия, имя, отчество, должность

Годовой доход за 2015 (руб)

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании

1.

Буць Наталья Павловна председатель Николаевского сельского совета-глава администрации Николаевского сельского поселения

земельный участок, приусадебный

-

квартира (безвозмездное пользование с 2012 по бессрочно)

16,5

2.

Танасиенко Людмила Петровна,

заместитель  председателя Николаевского сельского совета

721977,62

земельный участок, под индивидуальное жилищное строительство

Жилой дом, индивидуальная

Земельный пай, для сельскохозяйственного использования

3.

Цвиркун

Андрей Владимирович, заместитель главы администрации Николаевского сельского поселения

Земельный участок, садовый

Тайота Фортунер, 2007

69,0

69,0

-

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;